Оформление директора в другую организацию при наличии первого места работы - вопросы записи в трудовой книжке и определения основного места работы
Директор оформляется в другую организацию, как на основную. Но при этом фактически остается работать еще и на прежнем месте работы. Как правильно сделать запись в трудовой книжке, если уже есть запись о приме на первое место работы? Если вторая работа будет основной, тогда отдавать трудовую книжку? И записи будут делать на втором месте работы? Как правильно оформить в такой ситуации?
Т.е. запись с первого места работы о приеме и далее можно писать прием со второго места работы(основного)? Когда тогда можно писать увольнение с первого места работы?
Здравствуйте! Запись должна внести организация,в которой он будет работать,как по основному месту работы.Трудовую книжку обязаны выдать.