Возможно ли провести ремонт в ванной комнате до заселения в новой квартире?

Можно ли до сдачи дома или заселения провести ремонт в ванной комнате, т.к. при заселении я и члены семьи не смогут пользоваться ею (при ремонте ванной). Квартира уже отделана, дом не сдан, я пока в отпуске хочу свое, а мне не дают. Хотя важный дядя сверху делает уже.

спасибо.

Лучший ответ

Можно, но лишь с согласия нынешнего собственника, а это застройщик

Я все понял, благодарю!

Вы вправе сделать ремонт в своей ванной. Законодательством не запрещено.

Ответ неполный