Как решить вопрос об объединении двух квартир одной дверью, когда нет возможности провести голосование жильцов из-за отсутствия 100% заселения дома?

Куплены две квартиры рядом, есть намерение обьединить одной дверью, конструкция не отгораживает краны пожарные, не закрывает проходы, но Нет 100%заселения дома, т.е нет возможности провести голосование жильцов. Каким образом можно решить это вопрос,? Ведь заселение дома может идти ещё год!

Лучший ответ

Куплены две квартиры рядом, есть намерение обьединить одной дверью,

---мало ли каких намерений у вас нет. У вас нет права устанавливать никаких дополнительных дверей.