Долг по исполнительному листу перечисляется в СПб или можно сразу на расчетный счет взыскателя?
Долг по исполнительному листу перечисляется в спп или можно сразу на расчетный счет взыскателя?
Лучший ответ
Наверное, в зависимости от того, какие суммы и одноразовый платёж или ежемесячные ( алименты?) ....
Возможно и то, и то..... Но надо правильно оформить перед перечислением (например, взыскатель в заявлении о возбуждении исп произ указал, что на стадии добровольного исполнения ( дней дней) Вы просите, чтобы должник перечислил долг сразу на Ваш счёт... ) ...
Хотелось бы поподробней
надежнее через ССП
Хотелось бы поподробней