Вопрос права - Можно ли сажать деревья вблизи забора и дороги, если они могут быть повреждены скотом?

Деревья посажены за забором, т.е не на территории огороженной забором. Где-то 1 м от забора и 1.5 метра до уличной дороги. Мои коровы постоянно их ломают. Имеют ли право они сажать деревья.

Лучший ответ

Здравсуйте!

Кто посадил? Видимо земля за забором муниципальная и все действия с ней должны производиться с согласия администрация. Однако, должны также существовать и правила выпаса скота на территории Вашего населенного пункта, посмотрите соблюдаете ли Вы их.