Вопрос о постройке дороги - расстояние от забора и нормативные требования
Мы самовольно отодвинули забор на 3 метра, он простоял более 10 лет. Участок который проходит рядом с нами не был огорожен забором, а когда хозяин поставил забор, он перекрыл всю дорогу и теперь нас заставляют убирать забор для построения дороги, другие подъездные пути имеются. Если мы отодвинем забор на свое место, то между заборами будет ширина 5 м,в этом промежутке хотят сделать дорогу. Там посажены деревья, они садились жителями, какие есть нормативы по постройке дороги, на каком расстоянии от забора она может проходить?