Без межевания и разрешения - что делать, когда сосед продал участок под строительство коттеджей, а окна его дома выходят в мой двор?
В суд нужно обращаться иначе не оспорить.
а тут только в судебном порядке и более ни как
Если обращаться в суд на кого притензии ? Жильцы не виноваты,застройщик не известен
Здравствуйте! Узнать застройщика можно в администрации города.
Застройщика не сложно найти через администрацию города
Стоит ли обращаться в суд,если прошло несколько лет после строительства дома?(собственник земли не знал о строительстве данного дома)
Согласно позиции высших судов к ст.
Срок исковой давности равен три года с момента, когда собственник узнал о нарушении своего права. То есть собственник может обратиться в суд с заявлением о сносе самовольной постройки, должен будет доказать, что не мог узнать раньше о нарушении своего права.
Устная консультация по телефону 89281656504