Получено письмо из суда о наличии залога на купленную в 2015 году машину - что делать и возможно ли конфисковать автомобиль?
Добрый день, да могут забрать авто. Обращайтесь в суд и признавайте сделку не действительной и требуйте возврата денежных средств с продавца.
Могут, если Вы не докажете, что являетесь добросовестным покупателем. Советую вам обратиться к юристу для грамотного составления возражений на иск. В противном случае останетесь без машины и без денег.
Ольга, да, на ваше авто может быть обращено взыскание, не вы увы первые, кто сталкивается с такой ситуацией.
Вам на исковое заявление необходимо грамотно составить возражения, которые и направить в адрес суда.
Здравствуйте. Теоретически могут забрать. Нужно участие в суде грамотного юриста.