Машина, купленная с рук, выявлена в реестре залогов после обращения в банк - что делать?
Машина была куплена с рук, на момент покупки машины до меня было 2 владельца, на данный момент хочу продать машину и машина выдаётся в реестре залогов, но при этом машина в гаи не светится, что под залогом. Она под залогом ещё первый хозяин машины в залог видимо положил, банк Совкомбанк, я позвонил в банк, узнать все за машину и с того дня, когда я позвонил машина начала светится и в гибдд.
Лучший ответ
А В ГАИ и нет информации о залогах.
Она в другой базе.
Значит это уже обеспечительная мера суда.
Но раз в ГИБДД запрет, то как Вы продадите то?
Никак... новый же собственник не сможет на себя регистрацию сделать..
Добрый день! Обращайтесь с иском в суд и требуйте с продавца деньги!
Видимо в гибдд стоит отместка об ограничении регистрационных действий, у вас один выход обращаться с иском к продавцу о возврате вам денежных средств, но сначала попытайтесь договориться с продавцом без иска.