Как получить постоянную прописку в Ставрополье, не приезжая в Оренбург
Дочь с августа живет в Ставрополье по временной прописке. В Оренбурге ее не выписали, т. к. ее дочери не было 14 лет и она оставалась с нами. Как ей выписаться не приезжая в Оренбург, чтобы сделать постоянную прописку в Ставрополье. Они там купили дом. Внучка останется с нами.
Лучший ответ
Здравствуйте. Ей достаточно там, где будет прописываться, оформить сразу два заявления: выписки и прописки. Далее это заявление перешлют сами.
Спасибо за помощь!