Влияет ли временная прописка в Екатеринбурге на снятие временной прописки в Оренбурге?

Вопрос №15437326 из г. Оренбург
опубликован 13.03.2019, 08:14
Я прописан временно в Оренбурге если временно прописываюсь в Екатеринбурге, Оренбургская прописка автоматически снимается? Или надо чтобы в Оренбурге меня выписали?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Если Вы делаете временную регистрацию по месту нахождения, то снятия с основного учета по месту регистрации не происходит.

13.03.2019, 08:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Мне в Оренбурге надо с временного учёта сниматься? Или не надо?

13.03.2019, 08:50

Автоматически ничего сниматься не будет. Необходимо будет сниматься с регистрационного учета в Оренбурге.

13.03.2019, 08:58