Пользователь 9111.ru
Уфа, 04.05.2016, 10:34

Льготы для многодетной матери-одиночки воспитывающей троих детей до 18-ти лет (один из них ребёнок-инвалид) - перечень и детали.

Вопрос №10467505 из г. Уфа
опубликован 04.05.2016, 10:34
Какие льготы предусмотрены для многодетной матери-одиночки воспитывающей троих детей до 18-ти лет (один из них ребёнок-инвалид)? Хотелось бы получить развернутый ответ. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы получить развернутый ответ.

Развернутые подробные ответы только в ВИП вопросах....

Либо посетите соц.защиту по месту жительства..

Вам там все разъяснят..все ваши права.

Получите статус многодетной и малоимущей - будут Вам льготы..

А эти статусы все равно в соц.защите оформлять.

04.05.2016, 11:27

Этим вопросом Обратитесь соцзащита

04.05.2016, 10:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Соцзащита не даёт никакой информации о льготах.

04.05.2016, 11:05

Она обязана это делать...

Напишите жалобу начальнику отдела социальной защиты населения..либо в ФСС.

04.05.2016, 14:36