Льготы для матерей одиночек - особенности для многодетных и их детей
Многодетная мать - это 3 и более детей. Все льготы регионального характера - уточняйте в соцзащите по месту проживания.
Антонина, льготы везде устанавливаются свои (в разных регионах и некоторых населенных пунктах) внутренними законами, потому обращайтесь в администрацию города и в ФСС города, там все узнаете.
А что такое ФСС??? Я не понимаю, скажите пожалуйста..
Антонина, обратитесь в отдел социальной защиты или письменно к прокурору.
В соц защиту вряд ли, туда я попаду что такое ФСС??
Фонд социального страхования. В каждом населенном пункте (городского типа) имеется территориальное отделение фонда социального страхования, Вам нужно обратиться туда. Если есть ОКУ "Центр занятости" или Многофункциональный центр, то Вам смогут там помочь. Удачи.
ФСС -это фонд социального страхования.Чтобы узнать про все льгоготы ,существующие в вашей местности Вам нужно обращаться в орган соцзащиты.В ФСС нет никакого смысла обращаться