Отказ в продлении разрешения на строительство из-за выявления охранной зоны котельной на земельном участке - что делать с незавершенным объектом строительства?
Отказали в продлении разрешения на строительство в связи с тем, что выявили что земельный участок выдан в охранной зоне котельной. Объект незавершенного строительства оформлен в собственность. Что теперь делать?
Обжалуйте отказ в продлении разрешения в судебном порядке. Суд должен принимать решение на основании правоустанавливающих документов при выдаче первичного разрешения на строительство
---Здравствуйте, получить письменный отказ и обжаловать его в суде . Подавайте письменное заявление и просите дать на него письменный ответ, а при получении отказа, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев. На основании статьи
Всего хорошего.