Проблема с продлением договора страхования и разрешения на строительство - как решить ситуацию?
Дело в том, что у нас произошло продление сроков строительства объекта и теперь необходимо продлить договор страхования гражданской ответственности и разрешение на строительство. Но возникла проблема: страховая компания отказывается продлевать нам договор без продленного разрешения на строительства, а в ГАСН нам отказали в продлении разрешения на строительство без продленного договора страхования. Уважаемые юристы, подскажите, что делать в данной ситуации?
Здравствуйте! К сожалению, чтобы на ваш вопрос дать ответ, необходимо изучить ваши документы. Иначе ответ может оказаться не точным.