Возможность заключения семьей договора соцнайма после участия в целевой программе Социальное развитие села

Может ли семья заключить договор соцнайма, если она ранее стала на учёт как семья нуждающаяся в улучшении жилищных условий по целевой программе, , Социальное развитие села?
Лучший ответ

Но ведь целевая программа даёт возможность получить жильё в сельской местности семье, у которой есть в собственности жильё больше учётной нормы, тогда как постановка на учёт для получения жилья, м по догову соцнайма, не предполагает наличие жилья в собственности выше учётной нормы. Так? Если так, то и учёт должен быть разный.

Здравствуйте.

Может

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Разве постановка на учёт одинаковый как по целевой программе так и по получению помещений, выдаваемых по договорам социального найма?

Да постановка на учет одинаковая

Но ведь целевая программа даёт возможность получить жильё в сельской местности семье, у которой есть в собственности жильё больше учётной нормы, тогда как постановка на учёт для получения жилья, выдаваемого по догову соцнайма, не предполагает наличие жилья в собственности выше учётной нормы. Так? Если так, то и учёт должен быть разный.