Возможность заключения семьей договора соцнайма после участия в целевой программе Социальное развитие села
Но ведь целевая программа даёт возможность получить жильё в сельской местности семье, у которой есть в собственности жильё больше учётной нормы, тогда как постановка на учёт для получения жилья, м по догову соцнайма, не предполагает наличие жилья в собственности выше учётной нормы. Так? Если так, то и учёт должен быть разный.
Здравствуйте.
Может
Разве постановка на учёт одинаковый как по целевой программе так и по получению помещений, выдаваемых по договорам социального найма?
Да постановка на учет одинаковая
Но ведь целевая программа даёт возможность получить жильё в сельской местности семье, у которой есть в собственности жильё больше учётной нормы, тогда как постановка на учёт для получения жилья, выдаваемого по догову соцнайма, не предполагает наличие жилья в собственности выше учётной нормы. Так? Если так, то и учёт должен быть разный.