Хотела поинтересоваться можно ли договориться с приставами о рассрочке долга если требуют полного погашения.
Хотела поинтересоваться можно ли договориться с приставами о расрочке долга если требуют полного погошения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам не с судебным приставом-исполнителей нужно это решать. Обращайтесь в суд, который рассматривал Ваше дело с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки исполнения решения суда.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением об отсрочке, рассрочке исполнения решения суда.