Как выселить пьяного и дебоширящего супруга из квартиры, которую я сама оплатила?

Мы сбывшим мужем проживаем в одной квартире. Он постоянно находится в состоянии алкогольного опьянения, дебоширит, часто вызываем сотрудников полиции, соседям тоже никакого покоя ни днем ни ночью. Посоветуйте как выселить его из квартиры. Квартира была куплена в браке. Я брала кредит, сама его выплатила. Бывший муж в это время ни где не работал.

Лучший ответ

если квартира приобретена в браке,то он имеетправо на 1/2 часть данной квартиры.Выселить будет невозможно, если он заявитна нее свои права