Студенты МПГУ борются за справедливость - организация коллективной жалобы и поиск поддержки в законах
Студенты выбрали ВУЗ и изза преподавательского состава, а их уволняют, и чтобы добраться можно было, поближе! А теперь ехать надо 3 часа до университета. Нас выгоняют из нашего главного здания и факультеты разбрасывают по Москве в те здания, которые само МПГУ своим студентам не предлагают. То есть захватили наши здания и перебираются, а нас заставляют ехать в их убогие здания, которыми они сами не особо пользовались, разваленные жуткие непригодные и около кладбище. Как нам оформить коллективную жалобу и какиезаконы нам помогут в борьбе с этими НЕЛЮДЯМИ! а ведь какая разница, все же стденты, если мы шолоховский в свое время выбрали, нам что надо мстить, мы же люди все!
Лучший ответ
В прокуратуру, Анна, в произвольной форме заявление, с указанием всех обстоятельств
В прокуратуру обращайтесь.