Или нужно оформить доверенность на другое совершеннолетнее лицо (например отца студента) на те же действия?
Заключен трёхсторонний договор с ВУЗом на предоставление платных образовательных услуг (одна сторона-ВУЗ, вторая-я,мать студента, третья-студент, 17 лет!) Вуз находится в Москве.
В связи с переходом на другой факультет требуется прежний договор расторгнуть, новый заключить на другом фак-те.
Так как студент несовершеннолетний, самостоятельно он не может ни расторгнуть старый. Ни заключить новый.
Могу я, как мать, оформить доверенность в нотариальной конторе на несовершеннолетнего студента, чтобы он сам без меня проделал все действия по расторжению старого и заключению нового договора? Или нужно оформить доверенность на другое совершеннолетнее лицо (например отца студента) на те же действия? У меня сейчас нет времени ехать в Москву из Подмосковья...
Добрый день Наталья! Вам нужно составить доверенность только на совершеннолетнего лица.