Но с другой стороны, а что мне было делать, если уж так произошло ( ( (?.. жду ответа...
Суть их писма я и так себе представлял, но все равно спасибо, что изложили его здесь.
Они никогда не докажут размер недополученной прибыли, т.к. эта сумма неопределенная.
В практике моих коллег по одному делу даже была точная сумма недополученной прибыли (до копейки и подтверждена надежными документами) - все равно суд отказал во взыскании.
Тем более, что задержка произошла не по вашей вине.
К сожалению для Вас, Татьяна, стоимость моих услуг в виде участия в этом процессе, многократно превосходят требуемую с вас толлейбусами
) Могу оказывать вам услуги в виде небольших платных консультаций или составления процессуальных документов.