Основание взыскания штрафа Трудовой инспекцией с уволенного сотрудника

Вопрос №10468137 из г. Александров
опубликован 04.05.2016, 11:40
Уволилась в марте. В апреле на домашний адрес прислали постановление об административном правонарушении должностного лица (меня) с оплатой штрафа 1 т.руб. На каком основании Трудовая инспекция с уволенного сотрудника взымает данный штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я уволилась! Не работаю в организации. А меня штрафуют как действующего сотрудника. На каком основании?

04.05.2016, 11:56

Елена, основание указано в постановлении. Читайте его, представляйте возражение (а в возражении укажите, что уже не работаете там), обжалуйте его.

04.05.2016, 11:58

Елена, основание штрафа должно быть указано в постановлении. Читайте внимательно, если не согласны с ним, то подавайте возражение и обжалуйте постановление.

04.05.2016, 11:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Я уволилась! Не работаю в организации. А меня штрафуют как действующего сотрудника. На каком основании?

04.05.2016, 11:56

Елена, основание указано в постановлении. Читайте его, представляйте возражение (а в возражении укажите, что уже не работаете там), обжалуйте его.

04.05.2016, 11:58