Мой рабочий день составляет 14 часов, какие я имею права на отдых?
все нормы по Вашей конкретно работе прописаны в аттестации Вашего рабочего места (требуйте этот документ у кадровика - Вас обязаны с ним ознакамливать)
Перерыв для отдыха и приема пищи должен быть не менее 30 мин и не более 2-х часов в смену.ст 108 ТК РФ. См. Правила внутреннего трудового распорядка или трудовой договор. Этими документами определяется конкретное время и продолжительность перерыва. время перерыва плате не подлежит.
Если специфика работы не позволяет иметь перерыв (непрерывное производство работ) , то работодатель обязан в любом случае обеспечить в определенное время ПВТР место для отдыха и приема пищи в рабочее время. В этом случае время перерыва оплачивается.