Требуется ли нотариально заверенное разрешение родителей гражданину Украины, 16 лет, для посещения родственников в Великобритании?
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья!
Гражданину Украины 16 лет, для посещения родственников в Великобритании понадобиться:
- загранпаспорт;
- вклеенная в паспорт виза;
- копия нотариально заверенного разрешения от обоих родителей;
- оригинал свидетельства о рождении ребенка (может понадобиться).
Анатолий Анатольевич, большое спасибо за развернутый и понятный ответ! С уважением, Наталия