Как вернуть деньги и возместить моральный ущерб по аренде квартиры, которую не хочет снимать муж

Заключили договор аренды квартиры на тот момент я была в положении и было уже 2 дочек, муж не видел эту квартиру. Я заключила договор с хозяйкой через посредника и заплатила 8000 рублей. Как муж увидел эту квартиру на отказ не хотел заежать туда. Поскажите как могу вернуть свои деньги и за моральный ущерб. Как мне поступить обращатся в суд или это бесмысленно. Спасибо.

Лучший ответ

В данном случае имеет значение содержание вашего договора с агенством недвижимости.

Хотелось бы поподробней