Отсутствие доказательств виновности - свидетели исключают действия, описанные в обвинении по статье 115, часть 1. Сможет ли суд признать меня виновной?

Меня обвиняют по ч 1 п 115 Однако ничего этого не было. Свидетели подтверждают отсутствие таких действий с моей стороны, хотя истец сделал себе кучу скавок о вреде своему здоровью. Может ли суд признать меня виновной?
Лучший ответ

Может. Надо, к сожалению, хотя это и не предусмотрено законом, доказывать свою невиновность, путем предоставления доказательств - допрашивать свидетелей со стороны защиты.

Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!

Все зависит от собранных и представленных в суд доказательств, Вам нужно обратиться на очную консультацию к адвокату

Спасибо за помощь!