Продление инвалидности у ребенка с субтотальной формой болезни Гиршпрунга после операции по закрытию калостомы и резекции патологической сигмовидной, прямой кишки
Ребенку 2 года 3 мес, с рождения болезнь Гиршпрунга субтотальная форма. Дали инвалидность на 2 года. После операции по закрытию калостомы была проведена резекция патологической сигмовидной, прямой кишки. Колоанальный анастамоз. Производится бужирование. Ребенок плохо набирает вес и рост. Каломазание. Каловые массы 5-6 раз в сутки. Анальный рефлекс вызывается, снижен. Наружный сфинктер свободно проходим, тонус, волевое усилие на сжатие снижены. Ампула прямой кишки не проходима, сужена.
У меня такой вопрос, продлят ли нам инвалидность?
Лучший ответ
Здравствуйте! Это вопрос не юридический ,а медицинский.Установление инвалидности строго по медицинским показаниям.
Я все понял, благодарю!