Как получить жилье в г. Беслан РСО-Алания, если я являюсь ВБД с 2007 г ЧР и проживаю семьей у родителей?
Я ВБД с 2007 г ЧР. Могу ли я получить жилье? Проживаю в г. Беслан РСО-Алания. Жилья своего нет. проживаю с семьей (жена, 2 детей) у родителей.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Вам необходимо добиться признания нуждающимся в улучшении жилищных условий. Обратитесь для начала в администрацию города.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Пишите заявление в местную администрацию о постановке в очередь на жилье