Днепропетровск, 04.05.2016, 12:59

Как создать клуб по интересам без регистрации и налогообложения?

Вопрос №10468912 из г. Днепропетровск
опубликован 04.05.2016, 12:59
Меня интересует - у меня недвижимость и я хочу создать клуб по интересам. На какую тему это лучше делать, что бы не регистрировать клуб? Так сказать, без налогообложения.
Лучший ответ
Рекомендуется

Но могут быть вопросы у разных органов? А, что у вас тут за сборища, чем торгуете, что пропагандируете, а на каком основании, недвижимость то у вас коммерческая, а налоги вы не платите?

04.05.2016, 13:12

Если торговать собираетесь , то будут вопросы

04.05.2016, 13:17

у каких органов? Вы собственник, может чаю захотели в свой собственности попить, розетки то имеются)))

можете конечно сформировать какое нибудь некоммерческое общество (т.е. не прибыльное), как общественная организация

04.05.2016, 13:19

так и не регистрируйте, мало ли кто у Вас собирается

04.05.2016, 13:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Но могут быть вопросы у разных органов? А, что у вас тут за сборища, чем торгуете, что пропагандируете, а на каком основании, недвижимость то у вас коммерческая, а налоги вы не платите?

04.05.2016, 13:12

Если торговать собираетесь , то будут вопросы

04.05.2016, 13:17

у каких органов? Вы собственник, может чаю захотели в свой собственности попить, розетки то имеются)))

можете конечно сформировать какое нибудь некоммерческое общество (т.е. не прибыльное), как общественная организация

04.05.2016, 13:19