Как создать клуб по интересам без регистрации и налогообложения?
Меня интересует - у меня недвижимость и я хочу создать клуб по интересам. На какую тему это лучше делать, что бы не регистрировать клуб? Так сказать, без налогообложения.
Но могут быть вопросы у разных органов? А, что у вас тут за сборища, чем торгуете, что пропагандируете, а на каком основании, недвижимость то у вас коммерческая, а налоги вы не платите?
Если торговать собираетесь , то будут вопросы
у каких органов? Вы собственник, может чаю захотели в свой собственности попить, розетки то имеются)))
можете конечно сформировать какое нибудь некоммерческое общество (т.е. не прибыльное), как общественная организация
так и не регистрируйте, мало ли кто у Вас собирается