Переселенцы с Донбасса, участники госпрограммы переселения соотечественников, собираются получить гражданство РФ - могут ли они взять ипотеку и существуют ли льготные условия?

Мы переселенцы С Донбасса. Участники госпрограммы переселения соотечественников. Собираемся брать гражданство РФ.Возможно ли будет нам взять ипотеку? Есть ли какие то льготные условия?
Лучший ответ

Здравствуйте! после получения гражданства, получение ипотеки возможно