LSN Messenger
Октябрьский, 04.05.2016, 13:07

Сдала в сбербанк рваную купюру на обмен уже прошёл год и никаких действий. Только говорят ждите. Можно ли подать в суд на банк?

Вопрос №10468994 из г. Октябрьский
опубликован 04.05.2016, 13:07
Сдала в сбербанк рваную купюру на обмен уже прошёл год и никаких действий. Только говорят ждите. Можно ли подать в суд на банк?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, обязаны были ответить Вам в течении 10 дней

04.05.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Как тогда сформулировать иск?

04.05.2016, 13:13

Если же у кассира возникли сомнения в подлинности или платежеспособности денег, их могут передать на экспертизу в Центральный банк РФ. На это может уйти от нескольких дней до месяца. Если все таки месяц уже прошел и вы хотите привлечь банк к ответственности, то составление искового заявления, платная услуга

04.05.2016, 13:21