Возможен арест карты или украли деньги с карты Сбербанка - опыт пользователя из Санкт-Петербурга
У меня деньги сняли с карты сбербанк, на карту какого-то человека в Челябинском осб, живу в Санкт-Петербурге, возможно ли это арест карты? Или деньги украли, никаких смс не приходило..
Здравствуйте. В этом случае, вам как можно быстрее нужно обратиться в банк с заявлением о проведении спорной операции.
Здравствуйте, это может быть все, что угодно.
Обращайтесь сначала в Сбербанк, опротестуйте операцию, просите в письменном виде предоставить информацию об инициаторе банковской операции и основаниях проведения такой операции.
Если выяснится, что органы госвласти здесь не задействованы, то обращайтесь в полицию, это похоже на кражу.