Санкт-Петербург, 04.05.2016, 14:01

Хочу изменить решение суда о расторжении брака - как составить заявление и вернуть семью вместе

Вопрос №10469228 из г. Гатчина
опубликован 04.05.2016, 14:01
Увидела на сайте, что вы можете помочь составить заявление на отмену бракоразводного процесса! 11 апреля принято решение судьей что брак расторгнут! Ребёнок 3 года не может жить без папы получив психологическую траву мы решили примириться! Поимириьельный срок не взяли-отказались по глупости, факт измены не подтвердился-сплетни оказались! На эмоциях разошлись-как теперь быть? И все восстановить-есть ли вероятность? Помогите как правильно составить заявление чтобы получилось измененить решение судьи! Юрист сказал это возможно если правильно составить.
Лучший ответ
Рекомендуется

На решение суда нужно подать апеляционную жалобу в вышестоящий суд и в судебном заседании отказаться от иска.

04.05.2016, 20:23

У вас срок один месяц со дня составления решения. Подавайте жалобу в Гатчинский суд, а в жалобе просите решение отменить ии дело прекратить.Решаема ваша проблема. Тогда у вас не будет развода

04.05.2016, 14:26

Здравствуйте!

Возможно. Срочно подавайте апелляционную жалобу на решение суда. При рассмотрении дела судом апелляционной инстанции истцу следует в письменном виде отказаться от иска.

04.05.2016, 14:46

Какую причину указать -правильно как сформулировать)

04.05.2016, 14:58

Причина- любовь -морковь . ребенок страдает, разводится передумали . семью сохранить хотим . Судьи тоже люди.

04.05.2016, 15:00