Судьба охотничьего ружья после смерти отца - момент конфискации и возможные последствия

После смерти отца осталось охотничье ружьё. Через какое время его должны конфисковать? Какие следуют последствия если ружьё не отказалось в сейфе?

Лучший ответ

Александр, его необходимо положить в сейф, позвонить в ОЛРР или ЦЛРР Вашего города, сообщить о смерти владельца оружия, и тогда приедет участковый и заберет ружье, обязательно под опись/акт.