Как называется иск в суд при отказе в оформлении земельного пая после наследования и получения свидетельства о государственной регистрации?

Как правильно называется иск в суд, когда свидетельство о гос регистрации на земельный пай получено после смерти, человек (дочь, после отца) уже вступил в наследство, а теперь хочет оформить зем. пай, в нотариусе получил отказ.
Лучший ответ

Здравствуйте! Подается исковое заявление о признании права собственности за умершим и включении имущества в наследственную масса на день смерти.

Спасибо за помощь!

Называется-то он как указано выше, но дело не в названии - Вы уверены, что верно составите, обоснуете, так, как требуется? Не факт..