Законна ли установка платного, детского надувного батута на парковочной площадке супер паркета. Деньги берут, чеки не дают.

Законна ли установка платного, детского надувного батута на парковочной площадке суперпаркета. Деньги берут, чеки не дают.
Лучший ответ

Если мой ребенок получит травму на батуте, как я потом докажу что это случилось именно там, если чека не будет. и вообще главный вопрос законна ли установка батута на парковочной площадке супермаркета

так обратитесь к администрации торгового центра по поводу законности аренды

---Здравствуйте, а чеки вам для чего?

Всего хорошего.

Ответ неполный