Советы по составлению договора на установку детского надувного батута в детском саду с воспитателем в качестве ответственного за сбор денежных средств
Как правильно составить договор на установку детского надувного батута в детском соду, чтоб сбор денежных средств осуществляла воспитатель?
Лучший ответ
Невозможно составить договор в рамках чата. Вы можете обратиться за помощью к любому юристу сайта. Услуга платная. Стоимость можете узнать через личные сообщения.
Это дополнительные услуги и учреждение должно платить налоги и т,д.
Лейла, здравствуйте.
Для решения своей проблемы обратитесь к любому юристу на сайте на ваш выбор.