Как подключить коммуникации к земельному участку с жилым домом при отключенных счетах на оплату?
Мною в собственность приобретен земельный участок с жилым домом. Все коммуникации (газ, свет, вода) отключены по заявлению прошлого хозяина. Могу ли я подключить их без переоформления лицевых счетов на оплату имея на руках только свидетельство о праве собственности?
Заранее спасибо.
Лучший ответ
нет. нужно заключать договор на подключение - это ресурсы
Хотелось бы поподробней