Возможно ли выкупить долю мужа в трехкомнатной квартире после развода?
Я развелась с мужем. У нас трехкомнатная квартира. Могу ли я воспользоваться МК,чтобы выкупить его долю, он является собственником квартиры. Квартира была куплена в браке.
Лучший ответ
Оксана, материнский капитал Вам на руки никто не выдаст, он предназначен для ребенка и может быть использован либо на образование, либо на покупку жилья, либо на получение ипотеки. Так как у Вас уже есть доля в квартире и Вы жильем обеспечены, то материнский капитал Вам не разрешат использовать чтобы решать свои вопросы с супругом.