Возможно ли отказаться от заказа шоколада Слим без предоплаты и оплаты при получении, основываясь на информации о его безполезности?

Заказала товар для похудения шоколад слим без предоплаты, оплата при получении на почте РФ. Нашла статью в которой четко описывается безполезность данного продкута. Могу ли я не забирать посылку с почты и не оплачивать ее,что за это может быть? До консультанта не могу дозвониться.

Лучший ответ

Здравствуйте. Посылку наложенным платежом можно не оплачивать, ее вернут обратно.

Бог Вам в помощь

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можете отказаться от посылки.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Здравствуйте! можете. Если ничего не подписывали - ничего не будет

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!