Проблемы с получением посылки шоколада для похудения - компания готовится обратиться в вышестоящую инстанцию для защиты своих прав
Просто не получайте посылку, если она вам не нужна.
Федеральный закон от 17.07.1999 N 176-ФЗ
(ред. от 02.03.2016)
"О почтовой связи"
Статья 21. Особые условия оказания услуг почтовой связи
Почтовое отправление или переведенные денежные средства, которые невозможно доставить (вручить) в связи с неточностью или отсутствием необходимых адресных данных пользователя услуг почтовой связи, выбытием адресата либо иными обстоятельствами, исключающими возможность выполнения оператором почтовой связи обязанностей по договору оказания услуг почтовой связи, возвращаются отправителю. В случае отказа отправителя от получения возвращенного почтового отправления или возвращенных денежных средств они передаются на временное хранение в число невостребованных почтовых отправлений и денежных средств.