Квартирная сделка с одинокой бабушкой под угрозой - расписка может быть недостаточной защитой
Ирина подскажите, какие либо документы кроме расписки имеются у Вас?
Здравствуйте! нет, если сделка оформлена юридически правильно.
Здравствуйте. Если есть расписка, то Вам нечего опасаться.
Бог Вам в помощь
Если есть расписка бабушки в получении ею денег по договору купли- продажи- то сделку признать недействительной очень сложно. Если расписка у экспертов- значит возбуждено уголовное дело. и Вам нужно ждать результатов. Самое важное для Вас, чтобы экспертиза подтвердила подлинность расписки, а не например - что невозможно установить и тп.
Расписки забрали для экспертизы в феврале и не возвращают ? Что делать?
Обратитесь к экспертам..пусть вернут..
Но даже если они необходимы экспертам,
если родственники бабушки обратятся в суд - суд истребует расписку у экспертов по Вашему ходатайству
Расписки забрали для экспертизы в феврале и не возвращают ? Что делать? Забрали в отделе-следователь.
В настоящее время вы ничего не сделаете пока экспертиза не проведена
Свидетельство о государственной регистрации права, договор купли продажи, акт приема передачи! все имеется , но мы с детьми живем ,как на пороховой бочке
Ирина, если дело ведет следователь, значит было заявление в полицию, идет следствие, расписка на экспертизе - нужно ПРОСТО ждать сейчас