Оформление прописки старшего сына в приобретенном жилье - влияние на получение жилья в будущем и возможность оформления договора сдачи жилья
Я же пишу, что мы живём в селе. Там, соответственно, и прописаны все. В этой городской комнате прописан только средний сын - брат воннослужащего. А вот доли в этой комнате у всех, кроме старшего. Вникните, пожалуйста, повнимательней в нашу ситуацию.
Чтобы правильно ответить на ваш вопрос нужно знать все подробности о жилье, его площади, где постоянно прописан старший и др. и т.п .
А так- договоры найма с родителями не проходят для компенсации. Прописка его временная не помешает получению жилья в будущем.
То вы можете его зарегистрировать делается договор найма
Так родители могут сдавать жильё внаём? И в будущем на получение жилья не повлияет наличие его у родителей и брата с сестрой?
не могут родители сдавать жилье внаем детям - они вместе прописаны- т.е. все являются членами одной семьи