Проблемы с забором - наш участок граничит со строительным магазином
Наш участок граничит со строительным магазином, он же склад. И частенько этот магазин портит нам наш забор (например, пробили или свалили при разгрузке товара)
Какие должны быть отступы? И законно ли они расположились впритык к забору
Об неэстетическом виде, мы уже молчим...
Лучший ответ
Нужно обратиться в администрацию. Там есть комиссии, которые "отвечают" за нарушение земельного законодательства. Если задача максимум, то обращаться в суд.
Здравствуйте. Пишите на них заявление в прокуратуру. Отступ как минимум 3 метра.