В каком году начали присваивать зем. участкам кадастровые номера?

Вопрос №10469943 из г. Екатеринбург
опубликован 04.05.2016, 14:43

В каком году начали присваивать зем. участкам кадастровые номера?

Лучший ответ
Рекомендуется

Используются в Федеральном законе от 2 января 2000 г. № 28-ФЗ "О государственном земельном кадастре".

04.05.2016, 14:47

Федеральный закон от 2 января 2000 г. № 28-ФЗ "О государственном земельном кадастре".

04.05.2016, 14:51

В статье 7 Федерального закона от 2 января 2000 г. № 28-ФЗ "О государственном земельном кадастре" говорится:

"2. Государственный кадастровый учет земельных участков, проводившийся в установленном порядке на территории Российской Федерации до вступления в силу настоящего Федерального закона, является юридически действительным."

Получается, что и до 2000 года был кадастровый учет. Он без кадастровых номеров осуществлялся?

03.07.2022, 11:11