В каком году начали присваивать зем. участкам кадастровые номера?
Используются в Федеральном законе от 2 января 2000 г. № 28-ФЗ "О государственном земельном кадастре".
Федеральный закон от 2 января 2000 г. № 28-ФЗ "О государственном земельном кадастре".
В статье 7 Федерального закона от 2 января 2000 г. № 28-ФЗ "О государственном земельном кадастре" говорится:
"2. Государственный кадастровый учет земельных участков, проводившийся в установленном порядке на территории Российской Федерации до вступления в силу настоящего Федерального закона, является юридически действительным."
Получается, что и до 2000 года был кадастровый учет. Он без кадастровых номеров осуществлялся?