Наглый водитель нарушил правила на пешеходном переходе - требуется наказание
Сегодня на пешеходном переходе водитель не остановился, посмотрел с наглым выражением лица, я запомнила номер и модель машины, на центральной улице есть камеры, хочу чтобы его наказали.
Лучший ответ
обратитесь для этого в ГИБДД, тем более, что номер авто у вас есть
камеры проверят, когда обратитесь
Я все понял, благодарю!
Обратитесь в ГИБДД.