Узнайте, когда заканчивается выплата пособия в центре занятости при устройстве на работу
Здравствуйте!Предусмотрены следующие основания прекращения выплаты пособия по безработице с одновременным снятием с учета в органах службы занятости:
признание гражданина занятым;
прохождение профессиональной подготовки, повышение квалификации или переподготовка по направлению органов службы занятости с выплатой стипендии;
длительная (более месяца) неявка безработного в органы службы занятости без уважительных причин;
переезд безработного в другую местность;
попытка получения либо получение пособия по безработице обманным путем;
осуждение получателя пособия по безработице к наказанию в виде лишения свободы;
назначение пенсии;
отказ от посредничества органов службы занятости (по личному письменному заявлению гражданина);
смерть безработного. При этом выплата суммы пособия по безработице, причитающейся безработному и недополученной в связи с его смертью, осуществляется в соответствии с гражданским законодательством.
Следовательно, в Вашем случае с момента принятия на работу.