Возможно ли использование материнского капитала для компенсации затрат на строительство дома на участке 6 соток?

На участке 6 соток мы с мужем построили дом в этом году, сдали его в эксплуатацию. Категория земли: Земли населенных пунктов для ведения садоводства. Участок в садовом товариществе. Дом и участок оформлены на мужа. Могу ли я средствами материнского капитала вернуть средства которые были потрачены на постройку дома?
Лучший ответ

да конечно

полный пакет документов необходимых для этого есть на сайте пенсионного фонда

если нужна юридическая помощь, обращайтесь, все можно сделать

Спасибо, ваш ответ – это то, что мне нужно!