Кто должен платить коммунальные услуги за квартиру, если в ней прописан другой человек?
Я являюсь собственником квартиры, но вней не живу и не прописан. В ней проп. Иживет отец, он отказывается платить ком. услуги. Кто должен платить ком. услуги.
Лучший ответ
Статья 153. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги
2. Обязанность по внесению платы за жилое помещение и коммунальные услуги возникает у:
5) собственника помещения с момента возникновения права собственности на такое помещение
Ваш ответ мне непонятен