Я подала 28 марта документы в мфц на счет матер. Капитала потратить на ипотеку. Как можно узнать ответ одобрили или нет?
Я подала 28 марта документы в мфц на счет матер. Капетала потратить на ипотеку. Как можно узнать ответ одобрили или нет?
Лучший ответ
Обратиться в МФЦ или в Балашихинское управление социальной защиты населения.
Спасибо за помощь!